Heiße Fatiera – Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße

Heiße Fatiera in Bochum

Imbiss & DönerBochum

Symbolbild · Foto: Anton Porsche (CC BY 4.0)

Über Heiße Fatiera

In Bochum liegt Heiße Fatiera, ein Imbiss. Die Adresse lautet Hans-Böckler-Straße 12, 44787 Bochum.

Im Umkreis von 500 Metern sind 113 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Aljasmin Aldimaschki, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
44787 Bochum
Adresse
Hans-Böckler-Straße 12

Ausstattung & Service

  • Kein Außenbereich

Speisekarte von Heiße Fatiera

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Heiße Fatiera derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Heiße Fatiera aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Heiße Fatiera liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Heiße Fatiera
Hans-Böckler-Straße 12
44787 Bochum

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Heiße Fatiera. Koordinaten: 51.48332, 7.21637

Kontakt & Reservierung

  • AdresseHans-Böckler-Straße 12, 44787 Bochum

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Heiße Fatiera finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße
Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße · Foto: Anton Porsche, CC BY 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Heiße Fatiera

Wo befindet sich Heiße Fatiera?

Heiße Fatiera befindet sich in der Adresse Hans-Böckler-Straße 12, 44787 Bochum. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Heiße Fatiera?

Heiße Fatiera ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Bochum ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland